Время:
Поле:

последний матч

"Титан" (5 - 1) "Импульс"

Матч против команды Импульс закончился со счетом 5-1 Голы на счету  Павлов 1 Мурзин Андрей 3
Дощинский 1

"Титан" (2 - 2) "Орион"

Матч против команды Орион закончился со счетом 2-2 Голы на счету  Морозов 1
Мурзин Андрей 1

новости
7 Марта

Последний матч турнира прошел с командой Орион, Мативация матча отсутствовала у обеех команд так как места были за ранее известны , по этому матч отиграли в свое удовоьствиев итоге результат устроил всех 2-2

7 Марта

Прошел матч с командой Импульс, Импульс почему то собрался не полным составом и игра прошла в одни ворота о чем говорит итоговый счкт 5-1

27 Февраля

Прошел матч с командой Ника, единственной командой которой удалось переиграть нас в этом сезоне. Реванш удался, мы победили 3-2

26 Февраля

Прошел ответный матч с командой Вишневый пудинг. Как всегда на матч против лидера Ви Пу подтянули сильных игроков и поначалу переигрывали нас по всем параметрам но после сета 0-2 команда собралась мы забили гол и игра выровнялась. При счете 2-3 у нас удалили засчитник, что не помешало нам забить два мяча, но к сожалению в меньшестве мы тоже успели пропустить один мяч, в итоге матч закончился как и предыдущий 4-4. с учетом что мы играли без основного вратаря и одного из лучших нападающих матч можно считать удачным

23 Февраля

Прошел матч с командой Студгард. Как всегда матч против команды Студгард был отмечен фейерверком колов в ворота обеех команд что видимо привело в восторг находившехся на матче зрителей и удалением нападающего нашей команды. матч закончился со счетом 5-4 в нашу пользу

13 Февраля

Матч с командой Ветеран мы начали без основного вратаря , что дало дополнительное преимущество нашему противнику, матч проходил под диктовку команды ветеран и в итоге матч мы попустили. На второй тайм подъехал наш основной вратарь и несмотря на то что темп игры задавали ветераны у нас начали получаться контратаки и в одной из контратак нашего нападающего сбили недалеко от штрафной и нарушителя удалили с поля. штрафной мы пробили удачно и счет стал 1-1 и за минуту до конца матча ветераны проворонили очередную контратаку и пропустили гол. Итоговый счет 2-1 в нашу пользу

12 Февраля

Матч с командой Енисей Был напряженный с первой до последней минуты мы первые пропустили и нам пришлось отигрываться сравняв счет мы снова пропустили и долго пытались перевести матч в нужное нам русло, в очередной раз срасняв счет игра выровнялясь , и непропусти курьезный мяч под конец матча енисей могла бы быть и ничья, но матч закончился со счетом 3-2 в нашу пользу

16 Января

Матч с командой ШВСМ проходил в тяжелой жесткой боьбе, но мы спервых минут пытались взять инициативу в свои руки, что нам с огромным трудом, но удалось и матч закончился со счетом 6-2 в нашу пользу

16 Января

Команда Серебро Сибири порадовала нас массой пропущенных голов, наш вратарь сделал хет-трик, а матч закончился со счетом 18-0 в нашу пользу

15 Января

Игра против команды Евро прошла абсолютно бездарно счет 1-1

9 Января

Игра против команды Вишневый пудинг началась для нас очень удачно мы достаточно быстро забили четыре мяча, и в конце первого тайма пропустили один, а вовтором тайме наша команда как то развалилась, итог ничья 4-4, если несчитать незасчитанного на последней минуте гола.

8 Января

Прошла игра с командой ПРП игра была не очень выразительной, но победа осталась за нами 3-0

7 Января

Играли с одним из лидеров командой Орион, такой неудачной игры в этом сезоне еще небыло ворота соперника были словно заколдованы, и несматря на множество наших атак и явное превосходство в игре матч закончился со счетом 1-1. По окончании матча команда Орион была искренне рада

4 Января

Прошла игра с командой Стутгард явно неотошедшей от празднования нового года очем говорит нескомный счет 12-1

Архив
{1} {2}

Для предложений участия в турнирах, товарищеских матчах, иных спортивных мероприятиях: